Я подтверждаю свое согласие:

10.07.2018 Родители 9 класса
Отзыв №1
Родители учеников 9 класса выражают благодарность учителю русского языка Щербаковой Елене Михайловне за ее высокое мастерство и желание привить нашим детям любовь к родному языку! Елена Михайловна, доброжелательная и искренне любящая наших детей. При этом, всегда требовательна и нацелена на высокий результат ученика. Её глубокие знания предмета и педагогическое мастерство мотивируют детей на серьёзное отношение к урокам и стремление к безукоризненному выполнению заданий. Её педагогический талант помогает ей совмещать жесткую требовательность с умением пошутить вместе с учениками. Желаем ей творческих успехов и выражаем надежду на ее дальнейшее многолетнее сотрудничество с детьми нашего класса!