АНО ОО Школа "Ирида"

Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Ильинский Олег Игоревич
iridasch@yandex.ru
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Щербакова Елена Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
iridasch@yandex.ru
Заместитель директора по инновационной работе
Еремина Елена Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда
iridasch@yandex.ru
Органы управления образовательной организацией:

Управление Школой строится на принципах единоначалия. Принцип единоначалия заключается в осуществлении функции высшего коллегиального органа управления Школой – общее Собрание Учредителей. Общее Собрание Учредителей как высший орган управления Школой действует бессрочно. Единоличным исполнительным органом Школы является – Директор. Директор назначается общим Собранием Учредителей, и осуществляет руководство деятельностью Школы.

Руководство учебной, научно-методической, воспитательной и развивающей деятельностью Школы осуществляют заметители директора по учебно-воспитательной работе, по инновационной работе, по общим вопросам, которые в своей деятельности подотчетны Директору Школы.

Функции самоуправления Школы исполняет постоянно действующий Педагогический совет, состоящий из педагогических работников Школы, который девствует согласно положению о Педагогическом совете Школы, утвержденном Директором.

Учет мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Школой и при принятии Школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы осуществляется в соответствии с положение о родительском комитете.

По инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Школе могут создаваться: советы обучающихся.