Документы

Между Школой и ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7 Департамента здравоохранения города Москвы» заключен договор по проведению профилактических медицинских осмотров, вакцинации по возрасту и профилактике туберкулёза. В Школе имеется медицинский кабинет. Работает медицинская сестра.

Заказ медицинских справок

Уважаемые родители! Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте – iridasch@yandex.ru

1. Родители (законные представители) могут заказать следующие виды справок на своих детей:

- Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.

- Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).

- Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках).

2. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту Школы - iridasch@yandex.ru

3. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

4. Срок подготовки справки – 3 (три) рабочих дня. О готовности справки медицинский сотрудник Школы информирует родителей (законных представителей) обучающихся посредством электронной почты или по телефону.

5.Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок – в медицинском кабинете Школы.