Андронова Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

В ­­­­­­­­­­­­1989 году  окончила  Латвийский Государственный университет по специальности «английский язык и литература»

С 1989  по настоящее время работает учителем английского языка

Курсы повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Система работы с высокомотивированными и одарёнными учащимися по учебному предмету»

Личные заслуги
Мои ученики неоднократно  становились призерами программы обмена “Flex”, конкурса «Greenwich» , участниками и призёрами городских олимпиад по английскому языку, занимали призовые места при защите своих работ в Малой Академии наук ( МАН). В «Учительском журнале on-line» были напечатаны  и получены сертификаты за мои методические разработки «Some ideas and activities for developing and extending writing skills», “The world of Shakespeare”. За методическую разработку «Учимся писать эссе по-английски» получила 2-е место на конкурсе педагогических идей среди учителей-методистов. Успешно прошла курс и получила сертификат за « Курс Microsoft по цифровым технологиям».  Награждена грамотами городского департамента образования .
Театр, музыка, литература, путешествия