Федосеева Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель географии

В  ­­­­­­­­­­­­1978   году окончила   Новгородский  государственный  педагогический институт  по специальности  география и биология.

С  1978  по  настоящее время работаю  учителем география, ОБЖ и экологии.

Имею высшую квалификационную категорию по должности «учитель».

Курсы повышения квалификации «Экология Москвы и устойчивое развитие», «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании»,  «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»,  «Методика работы с интерактивной  доской»,  «ИКТ – компетентность учителя географии».

Личные заслуги:

Победитель конкурса «Если бы я был главой управы».

Мои ученики  неоднократно становились призерами   ВОШ.

Ветеран труда.

Грамоты и благодарственные письма по подготовке победителей  проектной деятельности, ВОШ по географии.

Учительский сайт и публикации_на Infourok, на сайте Городского методического центра.

Туризм, театр, музеи, чтение.