Пуль Элеонора Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

С 2013  по настоящее время работаю учителем русского языка и литературы.

МЦКО. Независимая диагностика для претендентов в формате ЕГЭ по предмету: Русский язык   – достигнутый уровень:  экспертный

Личные заслуги:
В 2019 году приняла участие в независимой диагностике для претендентов в формате ЕГЭ по предмету Русский язык. Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный (№00237356)

Победитель конкурса «Оценка уровня квалификации педагогических работников: учитель русского языка»  2020г.

Заняла II место во Всероссийском конкурсе «Креативный педагог и современное образование» 2020г.

Вокал,  режиссерская деятельность (постановка театральных спектаклей и инсценирование литературных произведений).

Мною были поставлены школьные и университетские спектакли по произведениям А.И. Куприна, Н.В. Гоголя, А.С. Пушкина, Р. Киплинга, Ф.Г. Лорка и др.

Увлекаюсь театральным искусством. Люблю смотреть классику в театре (А.Н. Островский «Лес», «Гроза», А.П. Чехов «Платонов», Д. Голдмен «Лев зимой», И.С. Тургенев «Отцы и дети», И.А. Гончаров «Обломов» и многие другие).

Увлекаюсь психологией. Читаю труды З. Фрейда, Абрахама Маслоу, Альфреда Адлера, Эриха Фромма, Д. Синсеро, А. Курпатова,  М. Лабковского.