Щербакова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора по учебно-воспитательной работе

В ­­­­­­­­­­­­1974 г.  году окончила  Московский ордена трудового Красного Знамени государственный педагогический институт  им. В. И. Ленина  по специальности  филология.

Профессиональная переподготовка: " Менеджмент в образовании",  "Школьный психолог. Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС".

С 1974 года  по настоящее время  работаю  учителем русского языка и литературы.

С 1993 года по настоящее время работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Данные о повышении квалификации:

Имею первую  квалификационную категорию по должности «учитель».

Имею высшую квалификационную категорию по должности «заместитель директора».

МЦКО. Ознакомительный тренинг в формате ЕГЭ по предмету: русский язык – достигнутый уровень:  базовый.
Личные заслуги
Грамоты и благодарности Управления образования города Москвы за воспитание подрастающего поколения, за подготовку к предметным конкурсам и олимпиадам.

Свободное время посвящаю поездкам на экскурсии, кулинарии и домашним животным.